Identité 
Pseudo : Stfunx
Pouvoir 

Passés

Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-01-11 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-09-08 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-07-24 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-07-03 avec une confiance de 100
Jusqu'au 2018-06-30 avec une confiance de 1
Jusqu'au 2018-06-30 avec une confiance de 1
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-06-25 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-05-29 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-05-21 avec une confiance de 100