Identité 
Pseudo : Jmr
Pouvoir 

En cours

Accueil - Membres Jusqu'au 2018-06-30 avec une confiance de 1

Passés

Jusqu'au 2018-09-29 avec une confiance de 1
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-05-29 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-05-21 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-05-07 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-04-23 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-04-01 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-03-31 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-03-30 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-03-30 avec une confiance de 100
Jusqu'au 2018-03-18 avec une confiance de 1
Assemblée Permanente Jusqu'au 0000-00-00 avec une confiance de 100