Identité 
Pseudo : eparthuisot
Pouvoir 

En cours

Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-10-09 avec une confiance de 60
Équipe Technique Jusqu'au 2018-06-30 avec une confiance de 1

Passés

Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-07-21 avec une confiance de 60
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-06-24 avec une confiance de 60
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-06-21 avec une confiance de 60
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-06-17 avec une confiance de 60
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-06-15 avec une confiance de 60
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-06-15 avec une confiance de 60
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-06-11 avec une confiance de 60
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-06-10 avec une confiance de 60
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-06-04 avec une confiance de 60
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-04-16 avec une confiance de 60
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-04-10 avec une confiance de 60
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-04-08 avec une confiance de 60
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-03-04 avec une confiance de 60
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-02-15 avec une confiance de 60
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-02-10 avec une confiance de 60
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-01-11 avec une confiance de 60
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-12-27 avec une confiance de 60
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-12-27 avec une confiance de 60
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-12-27 avec une confiance de 60
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-12-26 avec une confiance de 60
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-12-07 avec une confiance de 45
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-11-20 avec une confiance de 45
Jusqu'au 2018-06-30 avec une confiance de 1
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-05-07 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-04-23 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-04-01 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-03-31 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-03-30 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-03-30 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 0000-00-00 avec une confiance de 100