Identité 
Pseudo : rodinux
Pouvoir 

En cours

Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-06-29 avec une confiance de 100

Passés

Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-04-29 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-04-13 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-04-13 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-04-13 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-04-13 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-04-12 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-03-01 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-12-23 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-12-08 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-10-09 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-07-21 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-06-24 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-06-21 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-06-17 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-06-15 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-06-15 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-06-11 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-04-01 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-03-31 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-03-30 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-03-30 avec une confiance de 100
Jusqu'au 2018-03-18 avec une confiance de 1
Assemblée Permanente Jusqu'au 0000-00-00 avec une confiance de 100