Identité 
Pseudo : Leiopar
Pouvoir 

En cours

Primevere Capitaine Jusqu'au 2019-07-31 avec une confiance de 1
Primevere Membres Jusqu'au 2019-07-31 avec une confiance de 1
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-07-21 avec une confiance de 100
Rhône-Alpes Membres Jusqu'au 0000-00-00 avec une confiance de 1

Passés

Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-06-24 avec une confiance de 200
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-06-21 avec une confiance de 200
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-06-17 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-06-15 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-06-15 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-06-11 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-06-10 avec une confiance de 150
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-06-04 avec une confiance de 150
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-04-16 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-04-10 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-04-08 avec une confiance de 150
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-03-04 avec une confiance de 150
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-02-15 avec une confiance de 150
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-02-10 avec une confiance de 250
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-01-11 avec une confiance de 250
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-12-27 avec une confiance de 150
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-12-27 avec une confiance de 150
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-12-27 avec une confiance de 150
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-12-26 avec une confiance de 150
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-12-07 avec une confiance de 150
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-11-20 avec une confiance de 225
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-11-13 avec une confiance de 225
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-11-13 avec une confiance de 225
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-11-13 avec une confiance de 225
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-11-12 avec une confiance de 225
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-11-12 avec une confiance de 225
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-11-08 avec une confiance de 225
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-11-03 avec une confiance de 225
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-10-16 avec une confiance de 225
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-09-25 avec une confiance de 225
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-09-08 avec une confiance de 225
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-07-24 avec une confiance de 225
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-07-03 avec une confiance de 225
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-06-25 avec une confiance de 225
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-05-29 avec une confiance de 225
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-05-21 avec une confiance de 225
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-05-07 avec une confiance de 150
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-04-23 avec une confiance de 225
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-04-01 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-03-31 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-03-30 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-03-30 avec une confiance de 100
Jusqu'au 2018-03-18 avec une confiance de 1
Jusqu'au 2018-01-28 avec une confiance de 1
Jusqu'au 2018-01-28 avec une confiance de 1
Jusqu'au 2017-02-20 avec une confiance de 1
Jusqu'au 2017-02-10 avec une confiance de 1
Jusqu'au 2017-01-29 avec une confiance de 1
Jusqu'au 2016-08-29 avec une confiance de 2
Jusqu'au 2016-06-27 avec une confiance de 4
Jusqu'au 2016-06-24 avec une confiance de 2
Jusqu'au 2016-06-24 avec une confiance de 10
Jusqu'au 2016-01-15 avec une confiance de 1
Assemblée Permanente Jusqu'au 0000-00-00 avec une confiance de 100
Jusqu'au 0000-00-00 avec une confiance de 4