Identité 
Pseudo : ficinux
Pouvoir 

En cours

RGPD - Capitaine Jusqu'au 2019-05-31 avec une confiance de 1
Calembour - Membres Jusqu'au 2018-06-30 avec une confiance de 1
RGPD - Membres Jusqu'au 2018-06-30 avec une confiance de 1

Passés

Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-07-03 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-06-25 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-05-29 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-05-21 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-05-07 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-04-23 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-04-01 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-03-31 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-03-30 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-03-30 avec une confiance de 100
Jusqu'au 2018-03-18 avec une confiance de 1
Jusqu'au 2017-02-10 avec une confiance de 1
Jusqu'au 2017-01-29 avec une confiance de 1
Jusqu'au 2016-08-29 avec une confiance de 2
Jusqu'au 2016-06-27 avec une confiance de 2
Jusqu'au 2016-06-24 avec une confiance de 2
Jusqu'au 2016-06-24 avec une confiance de 10
Assemblée Permanente Jusqu'au 0000-00-00 avec une confiance de 100
Jusqu'au 0000-00-00 avec une confiance de 2