Identité 
Pseudo : jeromesz
Pouvoir 

En cours

Bretagne - Membres Jusqu'au 2021-07-01 avec une confiance de 1
Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-10-29 avec une confiance de 98

Passés

Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-10-28 avec une confiance de 98
Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-10-11 avec une confiance de 98
Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-09-05 avec une confiance de 98
Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-07-31 avec une confiance de 98
Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-06-29 avec une confiance de 98
Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-06-02 avec une confiance de 98
Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-05-27 avec une confiance de 98
Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-04-29 avec une confiance de 98
Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-04-13 avec une confiance de 98
Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-04-13 avec une confiance de 98
Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-04-13 avec une confiance de 98
Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-04-13 avec une confiance de 98
Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-04-12 avec une confiance de 98
Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-03-01 avec une confiance de 98