Identité 
Pseudo : moul
Pouvoir 

Passés

Île de France - Membres Jusqu'au 2021-07-31 avec une confiance de 1
Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-11-24 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-11-24 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-11-03 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-10-29 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-10-28 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-10-11 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-09-05 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-07-31 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-06-29 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-06-02 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-05-27 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-04-29 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-04-13 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-04-13 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-04-13 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-04-13 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-04-12 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-03-01 avec une confiance de 100