Identité 
Pseudo : Paco
Pouvoir 

En cours

Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-06-29 avec une confiance de 50
Municipales 2020 - Membres Jusqu'au 2020-05-01 avec une confiance de 1

Passés

Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-06-02 avec une confiance de 50
Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-05-27 avec une confiance de 50
Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-04-29 avec une confiance de 50
Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-04-13 avec une confiance de 50
Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-04-13 avec une confiance de 50
Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-04-13 avec une confiance de 50
Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-04-13 avec une confiance de 50
Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-04-12 avec une confiance de 50
Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-03-01 avec une confiance de 50
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-12-23 avec une confiance de 50
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-12-08 avec une confiance de 50
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-10-09 avec une confiance de 50