Identité 
Pseudo : Xeladaren
Pouvoir 

En cours

Bure'opirate - Membres Jusqu'au 2021-12-01 avec une confiance de 1
Bretagne - Membres Jusqu'au 2021-07-01 avec une confiance de 1
Radio Parti Pirate - Membres Jusqu'au 2021-06-30 avec une confiance de 1
Calembour - Membres Jusqu'au 2021-06-30 avec une confiance de 1
Spatial - Membres Jusqu'au 2021-06-01 avec une confiance de 1
Logiciels Libres - Membres Jusqu'au 2021-04-30 avec une confiance de 1
Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-07-31 avec une confiance de 99
Équipe Technique Jusqu'au 2018-06-30 avec une confiance de 1
Bure'opirate - Capitaine Jusqu'au 0000-00-00 avec une confiance de 1
Bretagne - Capitaine Jusqu'au 0000-00-00 avec une confiance de 0

Passés

Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-06-29 avec une confiance de 99
Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-06-02 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-05-27 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-04-29 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-04-13 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-04-13 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-04-13 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-04-13 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-04-12 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-03-01 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-12-23 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-12-08 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-10-09 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-07-21 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-06-24 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-06-21 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-06-17 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-06-15 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-06-15 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-06-11 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-06-10 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-06-04 avec une confiance de 100