Identité 
Pseudo : Dadourlou
Pouvoir 

En cours

Secrétariat Jusqu'au 2020-10-01 avec une confiance de 1
Municipales 2020 Second Jusqu'au 2020-07-01 avec une confiance de 1
Municipales 2020 Membres Jusqu'au 2020-05-01 avec une confiance de 1
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-10-09 avec une confiance de 100
CRS Jusqu'au 2019-09-30 avec une confiance de 1
Île de France - Membres Jusqu'au 0000-00-00 avec une confiance de 1
Wiki Membres Jusqu'au 0000-00-00 avec une confiance de 1
Boutique Membres Jusqu'au 0000-00-00 avec une confiance de 1

Passés

Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-07-21 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-06-24 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-06-21 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-06-17 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-06-15 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-06-15 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-06-11 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-06-10 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-06-04 avec une confiance de 100