Identité 
Pseudo : Denis_Beru
Pouvoir 

Passés

Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-04-29 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-04-13 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-04-13 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-04-13 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-04-13 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-04-12 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-03-01 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-10-09 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-06-24 avec une confiance de 5
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-06-21 avec une confiance de 5
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-06-04 avec une confiance de 100