Identité 
Pseudo : farlistener
Pouvoir 

En cours

Secrétariat Jusqu'au 2021-10-01 avec une confiance de 1
Conseil Technique Jusqu'au 2021-09-30 avec une confiance de 1
Elections 2022 - Membres Jusqu'au 2021-07-01 avec une confiance de 1
Occitanie - Membres Jusqu'au 2021-07-01 avec une confiance de 1
esport - Membres Jusqu'au 2021-06-30 avec une confiance de 1
Radio Parti Pirate - Membres Jusqu'au 2021-06-30 avec une confiance de 1
Spatial - Membres Jusqu'au 2021-06-01 avec une confiance de 1
Calembour - Membres Jusqu'au 2021-05-31 avec une confiance de 1
Bulletin Unique - Membres Jusqu'au 2021-05-31 avec une confiance de 1
Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-10-29 avec une confiance de 569
Municipales 2020 - Second Jusqu'au 2020-07-01 avec une confiance de 1
Municipales 2020 - Membres Jusqu'au 2020-05-01 avec une confiance de 1
Radio Parti Pirate - Capitaine Jusqu'au 2018-06-30 avec une confiance de 1
Calembour - Capitaine Jusqu'au 2018-06-30 avec une confiance de 1
Développement des Outils - Membres Jusqu'au 2018-06-30 avec une confiance de 10
Démocratie Liquide - Délégations Jusqu'au 2018-06-06 avec une confiance de 100
Développement des Outils - Délégations Jusqu'au 2018-05-31 avec une confiance de 50

Passés

Diversités - Membres Jusqu'au 2021-06-30 avec une confiance de 1
esport - Membres Jusqu'au 2021-06-30 avec une confiance de 1
Jusqu'au 2020-12-31 avec une confiance de 10
Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-10-28 avec une confiance de 569
Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-10-11 avec une confiance de 505
Conseil Technique Jusqu'au 2020-09-30 avec une confiance de 1
Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-09-05 avec une confiance de 505
Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-07-31 avec une confiance de 535
Wiki - Membres Jusqu'au 2020-06-30 avec une confiance de 1
Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-06-29 avec une confiance de 515
Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-06-02 avec une confiance de 595
Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-05-27 avec une confiance de 595
Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-04-29 avec une confiance de 675
Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-04-13 avec une confiance de 0
Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-04-13 avec une confiance de 0
Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-04-13 avec une confiance de 0
Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-04-12 avec une confiance de 675
Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-03-01 avec une confiance de 675
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-12-23 avec une confiance de 525
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-12-08 avec une confiance de 475
Économie - Membres Jusqu'au 2019-12-01 avec une confiance de 1
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-10-09 avec une confiance de 550
Secrétariat Jusqu'au 2019-10-01 avec une confiance de 1
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-07-21 avec une confiance de 450
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-06-24 avec une confiance de 460
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-06-21 avec une confiance de 460
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-06-17 avec une confiance de 460
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-06-15 avec une confiance de 390
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-06-11 avec une confiance de 390
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-06-10 avec une confiance de 440
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-06-04 avec une confiance de 430
Développement des Outils - Capitaine Jusqu'au 2019-05-31 avec une confiance de 1
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-04-16 avec une confiance de 285
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-04-10 avec une confiance de 285
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-04-08 avec une confiance de 335
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-03-04 avec une confiance de 360
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-02-15 avec une confiance de 360
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-02-10 avec une confiance de 360
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-01-11 avec une confiance de 310
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-12-27 avec une confiance de 410
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-12-27 avec une confiance de 410
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-12-27 avec une confiance de 410
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-12-26 avec une confiance de 410
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-12-07 avec une confiance de 370
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-11-20 avec une confiance de 411
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-11-13 avec une confiance de 411
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-11-13 avec une confiance de 411
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-11-13 avec une confiance de 411
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-11-12 avec une confiance de 411
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-11-12 avec une confiance de 386
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-11-08 avec une confiance de 386
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-11-03 avec une confiance de 286
Jusqu'au 2018-11-01 avec une confiance de 1
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-10-16 avec une confiance de 286
Jusqu'au 2018-09-30 avec une confiance de 1
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-09-25 avec une confiance de 286
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-09-08 avec une confiance de 386
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-07-24 avec une confiance de 386
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-07-03 avec une confiance de 436
Jusqu'au 2018-06-30 avec une confiance de 1
Jusqu'au 2018-06-30 avec une confiance de 1
Jusqu'au 2018-06-30 avec une confiance de 1
esport - Membres Jusqu'au 2018-06-30 avec une confiance de 1
Diversités - Membres Jusqu'au 2018-06-30 avec une confiance de 1
Jusqu'au 2018-06-30 avec une confiance de 1
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-06-25 avec une confiance de 436
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-05-29 avec une confiance de 416
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-05-21 avec une confiance de 416
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-05-07 avec une confiance de 406
Jusqu'au 2018-04-29 avec une confiance de 1
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-04-23 avec une confiance de 356
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-04-01 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-03-31 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-03-30 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2018-03-30 avec une confiance de 100
Jusqu'au 2018-03-18 avec une confiance de 2
Jusqu'au 2018-02-15 avec une confiance de 1
Jusqu'au 2018-01-31 avec une confiance de 1
Jusqu'au 2017-12-21 avec une confiance de 18
Jusqu'au 2017-06-30 avec une confiance de 1
Jusqu'au 2017-06-30 avec une confiance de 1
Jusqu'au 2017-02-10 avec une confiance de 1
Jusqu'au 2017-01-29 avec une confiance de 1
Jusqu'au 2016-12-21 avec une confiance de 18
Jusqu'au 2016-08-29 avec une confiance de 2
Jusqu'au 2016-06-27 avec une confiance de 2
Jusqu'au 2016-06-24 avec une confiance de 10
Jusqu'au 2016-06-24 avec une confiance de 10
Jusqu'au 2016-01-23 avec une confiance de 4
Assemblée Permanente Jusqu'au 0000-00-00 avec une confiance de 100
Jusqu'au 0000-00-00 avec une confiance de 1
Jusqu'au 0000-00-00 avec une confiance de 2