Identité 
Pseudo : PierreB
Pouvoir 

En cours

Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-09-05 avec une confiance de 230
Île de France - Membres Jusqu'au 2020-07-31 avec une confiance de 1
Municipales 2020 - Membres Jusqu'au 2020-05-01 avec une confiance de 1
Porte-parole Jusqu'au 2019-09-29 avec une confiance de 1

Passés

Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-07-31 avec une confiance de 230
Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-06-29 avec une confiance de 230
Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-06-02 avec une confiance de 180
Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-05-27 avec une confiance de 180
Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-04-29 avec une confiance de 180
Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-04-13 avec une confiance de 180
Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-04-13 avec une confiance de 180
Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-04-13 avec une confiance de 180
Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-04-13 avec une confiance de 180
Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-04-12 avec une confiance de 180
Assemblée Permanente Jusqu'au 2020-03-01 avec une confiance de 180
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-12-23 avec une confiance de 150
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-12-08 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-10-09 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-07-21 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-06-24 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-06-21 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-06-17 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-06-15 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-06-15 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-06-11 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-06-10 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-06-04 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-04-16 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-04-10 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-04-08 avec une confiance de 100
Assemblée Permanente Jusqu'au 2019-03-04 avec une confiance de 100
Jusqu'au 2018-06-30 avec une confiance de 1